Нокаутирующая красотка: История успеха одной из самых перспективных спортсменок страны

Infpol.ru |

Людмила Воронцова - мастер спорта международного класса по боксу. На прошедшей неделе спортсменка завоевала очередную медаль на международном турнире в Венгрии. Она ведет страничку в «Инстаграме», где делится фото с…

Читать также

Кулижников стал первым на этапе КМ

aif.ru

Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 метров на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, передает ТАСС. Россиянин прошел дистанцию за 1 минуту 8,454 секунды. Второе и третье место заняли голландцы Кай Вербей и Хейн Оттерспер. Еще один российский спортсмен Виктор Муштаков пришел к финишу пятым.

Комиссионер НХЛ высказался о возможном проведения матчей лиги в России

gazeta.ru

Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн прокомментировал возможное проведение матчей регулярного чемпионата в Восточной Европе. «Обсуждаем возможность проведения встреч НХЛ в Восточной Европе, в частности в России, обсуждаем внутренне. Мы об этом думаем, но пока нет никакой конкретики», - говорит он.