Нокаут за миллионы долларов.

tass.ru |

Россиянин Сергей Ковалев проиграл мексиканцу Саулю Альваресу нокаутом в 11-м раунде. 12-раундовый поединок прошел в Лас-Вегасе в присутствии 14 тысяч 490 человек. Россиянин не сумел защитить титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. После поединка российский боксер был доставлен в…

Читать также

Мужчина раскрыл секрет похудения без отказа от вредной пищи

lenta.ru

Житель Индии рассказал, как сбросил 25 килограммов и добился рельефного тела без отказа от вредной пищи. Секреты его похудения раскрыла газета The Times of India. До похудения 37-летний Бхупиндер Миттал (Bhupinder Mittal) весил 90 килограммов при росте в 170 сантиметров. Он утверждает, что всегда вел активный образ жизни, но не мог похудеть из-за плохого метаболизма.

Уроженка Москвы София Кенин выиграла Australian Open

tass.ru

Американка София Кенин стала победительницей первого в сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии по теннису. В финале турнира она обыграла испанку Гарбинье Мугурусу. Матч завершился со счетом 4:6, 6:2, 6:2 в пользу американской теннисистки. 21-летняя Кенин стала самой молодой победительницей Australian Open с 2008 года, когда турнир выиграла россиянка Мария Шарапова.

Кулижников стал первым на этапе КМ

aif.ru

Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 метров на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, передает ТАСС. Россиянин прошел дистанцию за 1 минуту 8,454 секунды. Второе и третье место заняли голландцы Кай Вербей и Хейн Оттерспер. Еще один российский спортсмен Виктор Муштаков пришел к финишу пятым.