Нокаут за миллионы долларов.

tass.ru |

Россиянин Сергей Ковалев проиграл мексиканцу Саулю Альваресу нокаутом в 11-м раунде. 12-раундовый поединок прошел в Лас-Вегасе в присутствии 14 тысяч 490 человек. Россиянин не сумел защитить титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. После поединка российский боксер был доставлен в…

Читать также

Российские биатлонисты повторили свой антирекорд по числу гонок без наград

tass.ru

Российские биатлонисты не смогли завоевать награды 25-ю гонку подряд на этапах КМ и повторили собственный антирекорд, установленный в 2016 году. Последний раз российская команда сумела завоевать награды на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене: 14 декабря Александр Логинов стал серебряным призером в гонке преследования, а женская сборная заняла второе место в эстафете.